Программа

owner day 27.09

09/00 - 10/00

Регистрация

10/00 - 10/10

Приветственное слово организаторов

Ирина Рубис
Ирина Рубис
владелица и CEO бизнес медиа бюро Ekonomika+ (Киев)
Ольга Устинова
Ольга Устинова
CEO Vodafone Украина (Киев)

10/10 - 10/35

Валерия Гонтарева
Валерия Гонтарева
финансист и инвестбанкир, экс-глава Национального банка Украины (Киев)

10/40 - 11/05

Янез Шкрабец
Янез Шкрабец
CEO и cовладелец Riko (Любляна), почетный консул Марокко и Беларуси в Словении

11/10 - 11/35

Рей Шамус
Рей Шамус
партнер, руководитель отдела digital disruption KPMG в Великобритании

11/40 - 12/20

Наим Зафар
Наим Зафар
сооснователь и CEO TeleSense, преподаватель Калифорнийского университета в Беркли (Сан-Франциско)

12/25 - 12/55

Панельная дискуссия


Участники: Валерия Гонтарева, Янез Шкрабец, Рей Шамус, Наим Зафар

Глеб Загорий
Глеб Загорий Модератор
совладелец фармацевтической фирмы «Дарница» (Киев)

13/:00 - 14/00

Обед

14/00 - 14/25

Петр Пилипюк
Петр Пилипюк
совладелец и СЕО «Модерн-Экспо» (Луцк)

14/30 - 14/55

Марина Квашнина
Марина Квашнина
владелец и СЕО Edenlab (Киев)

15/00 - 15/25

Дмитрий Щебетюк
Дмитрий Щебетюк
основатель организации «Доступно.UA», телеведущий, паралимпиец (Киев)

15/30 - 16/00

Кофе-брейк

16/00 - 16/25

Елена Вишнякова
Елена Вишнякова
автор образовательных проектов Ukrainian Global School, «Кудрявский», «Изумрудный», владелица бренда Monochrome, почетный консул Латвии в Украине (Киев)

16/30 - 16/55

Ирина Рубис
Ирина Рубис
владелец и СЕО еkonomika+ (Киев)

17/00 - 17/25

Томас Бруннер
Томас Бруннер

17/30 - 18/00

"Бизнес – не война"


Панельная дискуссия предпринимателей-ветеранов АТО



Михаил Шелемба
Михаил Шелемба Модератор
СЕО «Датагруп» (Киев)
Владимир Шевченко
Владимир Шевченко Участник
владелец Veterano Cofee
Антон Колумбет
Антон Колумбет Участник
сооснователь, глава отдела продаж I'MREADY
Александр Матяш
Александр Матяш Участник
основатель Regata Club

CEO day 28.09

09/00 - 10/00

Регистрация

10/00 - 10/10

Приветственное слово организаторов

10/10 - 11/00

Аркадий Цукер
Аркадий Цукер
управляющий партнер Центра стратегического консалтинга, бизнес-тренер и консультант (Томск)

11/05 - 11/30

Екатерина Рыбаченко
Екатерина Рыбаченко
СEO холдинга «Агро-Регион»

11/35 - 12/00

Кира Рудик
Кира Рудик
СОО Ring (Киев – Сан-Франциско)

12/05 - 12/30

Александр и Олег Михайленко
Александр и Олег Михайленко
совладельцы корпорации MIRS (Одесса)

12/35 - 13/00

"Как снизить страх перед диджитализацией и постоянными улучшениями (continuous improvements) и через искусство маленьких шагов становиться IT-компанией"


Панельная дискуссия


Участники: Екатерина Рыбаченко, Кира Рудик, Александр и Олег Михайленко

Евгений Булах
Евгений Булах Модератор
директор по продажам и обслуживанию абонентов Vodafone Украина (Киев)

13/00 - 14/00

Обед

14/00 - 14/25

Алексей Малицкий
Алексей Малицкий
сооснователь Sammy Icon, CEO Octogin (Киев)

15/00 - 15/25

Светлана Малеванная
Светлана Малеванная
основатель Raccoon World, Olans group (Киев)

14/30 - 14/55

Владимир Усов
Владимир Усов
сооснователь фабрики 3D-печати Kwambio, цифрового издательства Gutenbergz (Одесса)

15/30 - 15/55

Роман Торговицкий
Роман Торговицкий
основатель и СЕО Soma Systems (Киев – Бостон)

16/00 - 16/25

Владислав Задирака
Владислав Задирака
совладелец ozon.com.ua, источник энергии в студии цигун-медитации Qigong Meditation Place (Киев)

16/30 - 17/00

Панельная дискуссия


Участники: Алексей Малицкий, Владимир Усов, Светлана Малеванная, Роман Торговицкий, Владислав Задирака

Программа

Купить
билет

Партнеры